Questo sito utilizza i cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione ed eventualmente offrirti contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati.Continuando la navigazione o chiudendo questo messaggio accetti l'utilizzo dei cookies.

Per saperne di più, clicca qui

AGENZIE IN ITALIA:

Area Manager Italia:
Roberto Breviglieri    M. 348 3548104

Export sales manager:
Frank Rust    M. 348 3548105

 info: 21st@elbi.it

 
   
Piemonte (solo TO - CN - AT) 
Silvia Cisiano
cisianosilvia@gmail.com
T. 011 721061
F. 011 721063
M. 349 4793237
Liguria
Gino Sconfienza
sco.gino@gmail.com
T. / F. 010 8681205
M. 348 2637565
 
   
Piemonte (solo NO-VB-AL-VC-BI) - Valle d'Aosta
Bozzer Giuseppe
giuseppe.bozzer@intercom.it
M. 335 6890498
Lombardia (escluse BG - BS - CR- MN)
Sforza Valerio
sforzavalerio@gmail.com
T. / F. 02 96382187
M. 340 1125128
   

Lombardia (CR) 
Rosolino Gregori 
rosolinogregori@virgilio.it
T. 0372 560029
M. 338 3295333

Veneto (PD - VI)
Celadin Matteo
celadin.matteo.mc@gmail.com
M. 348 5427482

   

Toscana 
Pietro Nerli
pietro.nerli@hotmail.it
T. / F. 0585 349603
M. 338 9782566

Umbria - Marche - VT - RI
Enrico Bocchini
brerappresentanze1@gmail.com
T. / F. 075 9471429
M. Enrico 339 8650624

   

Emilia (BO - MO - FE - PR - PC - RE) - MN
Ivan Aldrovandi 
ivanaldrovandi@gmail.com
F. 0376 523017
M. 335 7065827

Campania - Abruzzo - Molise
Gennaro Ferrari
ferrarigennaro64@gmail.com
M. 347 3528425

   

Romagna - RSM
Mauro Tenti
mauro.tenti@gmail.com
T. / F. 0541 956781
M. 329 9540721

Calabria - Basilicata
Luigi Palermo
lpalermo62@gmail.com
F. 0984 543112
M. 338 8474428

   

Puglia
Michele Foggetti 
foggetti.m@gmail.com
M. 340 5868220

Sicilia (PA - TP - AG - CL)
Filippo Candela
agenziacandela@gmail.com  
F. 091 8693957
M. 333 2796685

   

 

Sardegna
Tumatis Stefano
s.tumatis@live.it
M. 340 2818250

 

 

 

 
   
   
   
   
   
 
 

 

News

03/02/2016 Twentyfirst @ MyPlant 2016

 Hall 16, Booth E18