Questo sito utilizza i cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione ed eventualmente offrirti contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati.Continuando la navigazione o chiudendo questo messaggio accetti l'utilizzo dei cookies.

Per saperne di più, clicca qui

Chiudi

AGENZIE IN ITALIA:

Area Manager Italia:
Roberto Breviglieri    M. 348 3548104

Export Sales Manager:
Giulia Gallon
   
   
Piemonte (escluso AL - NO - VB) - Valle d'Aosta
Silvia Cisiano
cisianosilvia@gmail.com
T. 011 721061
F. 011 721063
M. 349 4793237
Liguria
Gino Sconfienza
sco.gino@gmail.com
T. / F. 010 8681205
M. 348 2637565
 
   
Lombardia (CR) 
Rosolino Gregori
rosolinogregori@virgilio.it
T. 0372 560029
M. 338 3295333
Lombardia (escluse BG - BS - CR- MN)
Sforza Valerio
sforzavalerio@gmail.com
T. / F. 02 96382187
M. 340 1125128
   

Lombardia (BS – BG)
Ferrari Elena - Bertana Giovanni
giovanni.bertana@gmail.com 
F. 030 620266 
M. 335 401968 

Friuli Venezia Giulia
Veneto (TV - BL - VE)
Tommaso Bottos 
t.bottos@green-idea.it
M. 348 8266871

   

Emilia (BO - MO - FE - PR - PC - RE - MN)
Ivan Aldrovandi 
ivanaldrovandi@gmail.com
F. 0376 523017
M. 335 7065827

Veneto (PD - VI)
Celadin Matteo
celadin.matteo.mc@gmail.com
M. 348 5427482

   

Romagna - RSM
Mauro Tenti
mauro.tenti@tiscali.it
T. / F. 0541 956781
M. 329 9540721

Veneto (VR - RO) 
Mirco Mioni 
mircomioni@gmail.com
T. / F. 0442 31685
M. 348 9216208

   

Umbria - VT - RI
Enrico Bocchini
brerappresentanze1@gmail.com
T. / F. 075 9471429
M. Enrico 339 8650624

Toscana 
Pietro Nerli
pietro.nerli@hotmail.it
T. / F. 0585 349603
M. 338 9782566

   

Puglia
Michele Foggetti 
foggetti.m@gmail.com
M. 340 5868220

Campania - Abruzzo - Molise
Gennaro Ferrari
ferrarigennaro64@gmail.com
M. 347 3528425

   

Sardegna
Tumatis Stefano
s.tumatis@live.it
M. 340 2818250

Calabria - Basilicata
Luigi Palermo
lpalermo62@gmail.com
F. 0984 543112
M. 338 8474428

 

 

Sicilia (CT - EN - ME - RG - SR)
Maurizio Farina 
farina.mauriz@gmail.com
M. 333 3973818 

Sicilia (PA - TP - AG - CL)
Filippo Candela
agenziacandela@gmail.com  
F. 091 8693957
M. 333 2796685
   
   
   
   
   
 
 

 

News

03/02/2016 Twentyfirst @ MyPlant 2016

 Hall 16, Booth E18